- Новое

1-3 рабочих дня
Поможем найти необходимый вам товар
Право на возврат в течение 14 дней
Divinol Mischerschutz DW – это средство для защиты бетоносмесителей, предназначенное для автобетоносмесителей, бетононасосов, бетоносмесительных установок (принудительного действия), строительной техники и т. д. Оно эффективно предотвращает налипание остатков бетона и раствора на стальные, металлические и окрашенные поверхности. Средство отлично подходит для использования на заводах по производству сборных железобетонных изделий и бетонных блоков.
Divinol Mischerschutz DW удерживает влагу в емкостях, создавая высокоэффективную разделительную пленку между бетоносмесителем и бетоном. Средство может использоваться при температуре до +80°C и также способно разделять сухие бетонные смеси.
Divinol Mischerschutz DW следует наносить ежедневно перед запуском или после очистки оборудования (с помощью краскопульта, компрессора, ручного распылителя или кисти!).
При использовании Divinol Mischerschutz DW схватывание бетона не замедляется и не замедляется при соблюдении инструкции по применению.
Castrol, Mobil, Motul, Liqui Moly, Shell, Valvoline, Total, Elf, Fuchs, Ravenol, Comma, Gulf, Petronas, Texaco, Motorex, OEM, Eurol, Neste, Lotos, Orlen и другие.